Информация об аттестатах

Фамилия Имя Отчество
Сведения об аттестате
1 Александров Алексей Игоревич Аттестат ГС-Э-66-1-4061
1.4. «Инженерно-экологические изыскания»
2 Буров Александр Валентинович Аттестат МС-Э-51-2-6434
2.5. «Пожарная безопасность»
3 Гальянова Ольга Владимировна Аттестат МС-Э-2-2-6734
2.2.2. «Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование»
4 Гарифуллин Рустем Вагизович Аттестат МС-Э-31-2-3154
2.1.2. «Объемно-планировочные и архитектурные решения»

Аттестат МС-Э-8-2-5196
2.1.1. «Схемы планировочной организации земельных участков»
5 Клешнин Игорь Витальевич Аттестат ГС-Э-4-2-0067
2.4.2. «Санитарно-эпидемиологическая безопасность»

Аттестат ГС-Э-9-2-0259
2.4. «Охрана окружающей среды, санитарно-эпидемиологическая безопасность»
6 Лазарева Екатерина Евгеньевна Аттестат ГС-Э-8-2-0236
2.1.3. «Конструктивные решения»
7 Лидов Михаил Николаевич Аттестат ГС-Э-8-2-0237
2.2.2. «Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование»

Аттестат МС-Э-28-2-5840
2.2.3. «Системы газоснабжения»
8 Лисицын Виталий Владимирович Аттестат ГС-Э-8-2-0238
2.1.3. Конструктивные решения

Аттестат ГС-Э-24-3-1034
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий

Аттестат МС-Э-23-1-5673
1.1.Инженерно-геодезические изыскания
9 Машарина Нина Александровна «Государственный эксперт по проведению государственной экспертизы раздела водоснабжения и канализации проектной документации»
Аттестат 00487-АК-77-15022012
2.2.1. «Водоснабжение, водоотведение и канализация»
10 Мурашов Роман Александрович Аттестат МС-Э-8-2-5205
2.1.3. Конструктивные решения

Аттестат МС-Э-23-1-5679
1.2.Инженерно-геологические изыскания

Аттестат МС-Э-25-2-8764
2.1. «Объемно-планировочные. архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства»
11 Мясников Александр Геннадьевич Аттестат ГС-Э-4-2-0076
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция, и кондиционирование
12 Петрова Людмила Васильевна Аттестат ГС-Э-8-1-0240
1.1. «Инженерно-геодезические изыскания»
13 Поволоцкий Антон Геннадьевич Аттестат МС-Э-16-2-7232
2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения

Аттестат МС-Э-25-2-8770
2.1. «Объемно-планировочные. архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства»
14 Румянцева Ирина Евгеньевна Аттестат ГС-Э-24-1-1046
1.4. «Инженерно-экологические изыскания»

Аттестат МС-Э-8-2-5211
2.4.1. «Охрана окружающей среды»
15 Смирнов Александр Борисович Аттестат МС-Э-18-2-5511
2.1. «Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства»
16 Соколов Юрий Алексеевич Аттестат ГС-Э-46-2-1740
2.3.1. «Электроснабжение и электропотребление»
17 Стрижников Кирилл Владимирович Аттестат ГС-Э-24-2-1051
2.1. «Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства»
18 Украженко Ольга Константиновна Аттестат ГС-Э-8-2-0245
2.1.1. «Схемы планировочной организации земельных участков»

Аттестат МС-Э-36-2-9124
2.1.2. «Объемно- планировочные и архитектурные решения»